Личный кабинет
juliashumakova
#рынок
22 декабря, 2021

Что такое wow-товары и как на них заработать?

Ссылка скопирована

Люди любят действовать импульсивно. Особенно это касается покупок перед праздниками. Самое время ловить момент и лить на wow-товары.

Поговорим об особенностях, способах заработка и перспективных wow-товарах в 2022 году.

Особенности wow-товаров

Главная особенность товаров — эмоции, которые они вызывают у покупателей. Человека цепляет триггер (в данном случае wow-эффект), и он мгновенно совершает покупку.

Еще несколько особенностей:

Wow-товаром может стать любая вещь: одежда, обувь, бижутерия, игрушки, аксессуары, электроника. К примеру, 3D-ручка, танцующий кактус или лосины для похудения.

 

Wow-офферы быстро становятся модными и также быстро теряют свою популярность. На смену им приходят новые изобретения партнерок, и схема повторяется.

Как лить на wow-товары?

Самое время вооружиться полезным чек-листом, который поможет сэкономить время и бюджет при работе с wow-товарами.

 Следите за трендами. Первое и самое важное правило — быть в курсе трендов и модных тенденций. Обычно партнерки всегда предлагают список топовых офферов. Стоит проверить их популярность с помощью сервисов Яндекс.Wordstat и Google Trends.

Пример проверки трендов в Яндекс.Wordstat

Перспективные wow-товары в 2022 году

Как мы видим, работа с вау-товарами подразумевает постоянный мониторинг трендов. Мы решили облегчить ваш труд и собрали список свеженьких wow-товаров для 2022 года.

Детские игрушки

К бесспорным лидерам вау-товаров относятся игрушки. В топе в этом сезоне: танцующий кактус, настольная игра Floating Ball и наборы для рисования в темноте.

Одежда с подогревом

Офферы актуальны для ГЕО с суровыми погодными условиями. Подходят как для мужской, так и для женской аудитории.

Необычные гаджеты

В этой нише лидируют: монокуляры с ночным видением, 3D-ручки и саморазмешивающие кружки. В основном заходят в качестве оригинальных подарков на праздники.

Товары для домашнего досуга

С приходом пандемии и ограничений люди проводят все больше времени дома. Скрасить досуг помогают wow-изобретения. В тренде в этом сезоне: домашние аппараты для сладкой ваты, попкорна и мороженого.

В период новогодних праздников отлично заходят лазерные проекторы, умные гирлянды и портативные камины.

Офферы здоровья

В группу входят все полезные штуки, которые обязательно сделают клиента здоровее. К примеру, магнитный корректор осанки, умные весы с анализатором жира, наборы для отбеливания зубов, стерилизаторы зубных щеток и т.д.

Товары для красоты

Действуем по аналогии с товарами для здоровья — обещаем клиенту быстрый результат с минимальными вложениями.

В ТОП офферов входят: антицеллюлитная косметика, добавки для похудения, крема для омоложения, спреи от седины, активаторы роста мышц.

Партнерские программы для заработка на вау-товарах

Переходим к списку проверенных партнерок для заработка в нише wow-товаров.

1. Shakes.pro

Товарная партнерская сеть международного уровня. Предлагает офферы для СНГ, Европы, Азии и Латинской Америки. Среди вау-товаров популярностью пользуются офферы здоровья, товары для красоты и похудения.

Из плюсов — быстрая обработка заявок, отзывчивый саппорт и приватные офферы для постоянных клиентов. Выплаты происходят раз в неделю и стартуют от 3000 рублей.

2. KMA.biz

CPA-сеть специализируется на белой товарке и нутра-офферах. Арбитражников порадует большой выбор всех категорий wow-товаров (от детских игрушек до спреев от седины). Бонусом к каждому офферу идут промо-материалы, которые можно использовать в кампаниях.

Также арбитражники отмечают удобный интерфейс, детальную статистику и понятные условия по офферам. По некоторым офферам действует бонусная программа — партнерка начисляет свинкоины. Их можно обменять на ценные призы (к примеру, квадрокоптер).

3. M1-shop.ru

Международная партнерка с большим выбором товарных офферов (более 800). К каждому офферу партнерка прилагает примеры лендингов. Обработку заказов ведет собственный колл-центр.

Среди преимуществ — детальная статистика, быстрое подключение и отзывчивый саппорт на всех этапах работы.

4. LuckyOnline

Товарная CPA-партнерка с авторскими офферами. Работает со странами СНГ, европы и Азии. Есть собственный колл-центр с моментальной обработкой лидов. Поддерживает 15+ платежных систем для вывода средств.

В отзывах арбитражники отмечают качественный трафик, большой выбор офферов и быстрые ответы саппорта.

5. CPAgetti

CPA-сеть с офферами по всему миру. Среди вау-товаров популярны офферы нутры. Большой выбор способов вывода средств (WebMoney, Qiwi, Яндекс.Деньги, банковские карты и т.д). Выплаты стартуют от 1490 рублей.

Из плюсов — дружелюбный саппорт, подробная статистика, неплохие ставки по офферам.

Выводы

Wow-товары — перспективная ниша для быстрого заработка. Направление отлично подойдет как новичкам, так и опытным арбитражникам. Главное — действовать оперативно и всегда держать руку на пульсе трендов.

Надеемся, что наш обзор помог вам узнать больше о способах заработка и перспективных wow-товарах. Начать собирать профит с вау-товаров можно уже сейчас. Просто зарегистрируйтесь и лейте в плюс!

Больше на Блог Adwile

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Continue reading